Газпромбанк примет участие в Международной выставке недвижимости

21 февраля 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) в шестой раз станет участником Международной выставки объектов недвижимости, операций с недвижимостью, услуг по ее обустройству, ипотечного кредитования и страхования недвижимости, которая будет проходить в городе Пермь.

В рамках выставки с 21 по 24 февраля на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» филиал ГПБ (ОАО) в г. Перми представит программы по кредитованию жилой и загородной недвижимости.

В дни работы «Ярмарки недвижимости» на стенде Газпромбанка сотрудники филиала, специалисты отдела кредитования физических лиц и ипотечного центра окажут консультации и проинформируют посетителей о новых услугах Банка. Жители города смогут задать интересующие вопросы как по ипотечному, так и по другим видам кредитования.

Накануне выставки управляющий филиалом ГПБ (ОАО) в г. Перми Виктор Дядюшкин отметил: «Участвуя в подобных мероприятиях, банк демонстрирует готовность предложить частным клиентам широкий спектр программ ипотечного кредитования по выгодным процентным ставкам, обеспечить индивидуальный подход к клиенту, профессионализм сотрудников и постоянное стремление к расширению и совершенствованию набора предоставляемых услуг».

Комментарии

blog comments powered by Disqus