Филиал ГПБ (ОАО) в г. Саратове совместно с Департаментом сопровождения валютных операций ГПБ (ОАО) провел для своих корпоративных клиентов конференцию на тему «Изменения валютного законодательства РФ»

11 ноября 2013 г. — ОАО «Газпромбанк»

22 и 23 октября 2013 г. филиал ГПБ (ОАО) в г. Саратове совместно с Департаментом сопровождения валютных операций ГПБ (ОАО) провел для своих корпоративных клиентов конференцию на тему «Изменения валютного законодательства РФ».

В конференции приняли участие представители предприятий, а также специалисты Саратовской таможни, ГУ Банка России по Саратовской области и Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области. В рамках мероприятия были освещены изменения законодательства Российской Федерации в области валютного регулирования и валютного контроля, а также представлен обзор новых нормативных актов Банка России в этой области. На конференции сотрудниками банка были освещены вопросы проведения и учета валютных операций в ГПБ (ОАО), за-полнения документов валютного контроля и порядка их обмена между банком и клиентами.

По окончании конференции участники поблагодарили сотрудников банка за представленную информацию, отметив её важность и актуальность применения в практической работе. Представителями контролирующих органов также была высоко отмечена важность проведенного мероприятия и тот факт, что филиал ГПБ (ОАО) в г. Саратове первым из уполномоченных банков Саратовской области провел конференцию для своих корпоративных клиентов с привлечением сотрудников таможни, Банка России и Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus