Есть карта MasterCard Альфа-Банка — есть шанс выиграть автомобиль

1 марта 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 1 марта по 31 мая 2012 года каждый держатель карты MasterCard Альфа-Банка может принять участие в акции «Разгони весну!». Победителей акции ждут ценные и интересные призы: два автомобиля Skoda, 15 скутеров и 65 электросамокатов. Чем больше расходных операций по карте будет сделано в период действия акции, тем выше шанс получить один из призов. В акции участвуют и кредитные, и дебетовые карты MasterCard, выпущенные Альфа-Банком.

Для участия в акции достаточно подать заявку на сайте банка и активно расплачиваться картой во время действия акции. Обладателем автомобиля Skoda станет держатель карты, совершивший по ней наибольшее количество платежей свыше 750 рублей в период действия акции. Один автомобиль достанется владельцу кредитной карты, второй автомобиль — дебетовой.

Скутеры и электросамокаты будут разыгрываться среди всех участников, зарегистрировавшихся на сайте и совершавших расходные операции в период акции. Участвовать в розыгрыше скутеров смогут те, кто во время акции совершит 5 и более операций на общую сумму не менее 50 000 рублей. Скутеры будут вручены победителям после окончания всей акции. Электросамокаты будут разыгрываться по итогам каждого месяца, пока проходит акция.

— Шанс стать одним из победителей есть у каждого клиента, который будет активно пользоваться картой. Сейчас возможность легко и быстро расплатиться картой есть во многих магазинах, кафе и других торговых точках. Если клиент Альфа-Банка этой весной просто заменит платежи наличными на оплату картой MasterCard, то он без дополнительных затрат получит реальный шанс стать обладателем приятного и ценного приза, — подчеркнул Григорий Бабаджанян, директор по продуктам Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus