Елена Суховеева назначена на должность Старшего вице-президента, Исполнительного директора бизнес-блока private-banking

8 июня 2010 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

Елена Суховеева назначена на должность старшего вице-президента ЗАО «Банк Русский Стандарт». В качестве Исполнительного директора бизнес-блока private-banking г-жа Суховеева будет курировать развитие продуктового ряда и инфраструктуры для обслуживания состоятельных клиентов, продвижение премиальных банковских карт Imperia Card, American Express®, развитие сети офисов категории «ТОП-branch» и услуг по управлению частными капиталами.

Елена Суховеева окончила Московский Государственный Университет Коммерции по специальности «Международные экономические отношения». В банковском секторе г-жа Суховеева работает уже более 14 лет, начав свою карьеру в 1996 году. Более 12 лет г-жа Суховеева работала в ЗАО «Райффайзенбанк» (Россия), где в разные годы занимала должности главного бухгалтера, финансового директора, а с 2007 года возглавляла направление персонального-банковского обслуживания банка.

«Мы рады, что к команде ЗАО „Банк Русский Стандарт“ присоединился один из профессионалов в области private-banking. Стратегическое видение Елены Суховеевой, ее опыт в выстраивании продуктового ряда и системы обслуживания состоятельных клиентов придадут новый импульс развитию направления private-banking ЗАО „Банк Русский Стандарт“», — говорит Председатель Правления ЗАО «Банк Русский Стандарт» Дмитрий Левин.

«Для меня большая честь присоединиться к команде профессионалов одного из наиболее динамичных и успешных банков страны. Уверена, что рынок private-banking готов к появлению новых амбициозных игроков и ЗАО „Банк Русский Стандарт“ удастся уже в самом ближайшем будущем повторить успех, которого он добился на рынке потребительского кредитования», — говорит, Елена Суховеева, Старший вице-президент ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Комментарии

blog comments powered by Disqus