Десять держателей кредитных карт Visa Сбербанка выиграли поездку в Лондон

29 декабря 2011 г. — Сбербанк России адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Visa, всемирный партнер Олимпийских игр, и Сбербанк России, Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 в г. Сочи, подвели итоги кампании по кредитным картам «Войдите в команду победителей вместе с кредитной картой Visa Сбербанка». В рамках кампании каждый держатель кредитной карты Visa Сбербанка мог выиграть путешествие в столицу летних Олимпийских игр 2012 – Лондон. Победителями всероссийской стимулирующей лотереи стали десять держателей кредитной карты Visa Сбербанка из Братска, Екатеринбурга, Кургана, Улан-Удэ и других городов России.

Условия лотереи были просты: с 1 июля по 1 сентября при оплате покупок кредитной картой Visa Сбербанка на сумму не менее 500 рублей ее владелец становился участником лотереи и получал возможность выиграть главный приз. Всего было разыграно 10 путевок на двоих в Лондон с уникальной программой от Visa и Сбербанка. В январе 2012 года победители отправятся в Лондон, чтобы совершить прогулку на вертолете и увидеть олимпийские объекты с высоты птичьего полета, прогуляться по Олимпийскому парку, а также посетить тестовые соревнования по гимнастике в выставочном центре ЭксСел Лондон.

Стивен Паркер, генеральный директор Visa в России, СНГ и Юго-Восточной Европе, отметил: «Visa – всемирный партнер Олимпийских игр уже 25 лет. В рамках поддержки олимпийского движения Сбербанк является одним из стратегических партнеров Visa в России. Мы надеемся, что наши совместные акции позволят держателям карт Visa Сбербанка стать ближе к этому важнейшему событию года – Олимпийским играм, и покажут дополнительные преимущества использования карты Visa вместо наличных».

Станислав Кузнецов, заместитель Председателя Правления Сбербанка России:
«В апреле 2011 года Сбербанк и компания Visa выпустили уникальный для российского рынка продукт – кредитную карту с объемным изображением талисмана Сочи-2014 – Белого Мишки. Практически сразу же держатели этой новой карты, а также других кредитных карт Visa Сбербанка стали участниками акции. Нам очень отрадно, что следующий год для победителей начнется с путешествия в олимпийскую столицу 2012 года – Лондон. Впереди у нас как партнера «Сочи 2014» – большие планы и новые проекты для наших клиентов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus