Держателям карт Visa любых российских банков доступен перевод с карты на карту через банкоматы Альфа-Банка

31 мая 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк объявил о запуске новой услуги, которая доступна всем держателям карт Visa — выпущенных как Альфа-Банком, так и другими российскими банками. Теперь для совершения перевода не нужно посещать отделения банка и помнить точные реквизиты получателя платежа — достаточно знать номер его карты Visa.

— Новые возможности, реализованные в банкоматах Альфа-Банка — самый удобный и простой способ сделать банковский перевод. Мы уверены, что эта услуга будет востребована. Пользователи нашего сайта «Альфа-Идея» не так давно обсуждали запуск такого сервиса, и мы рады сообщить о его реализации, — прокомментировал запуск услуги Илья Зибарев, Заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Перевести деньги с одной карты Visa на другую через банкомат Альфа-Банка очень просто. Вставив в банкомат карту, со счета которой будут переводиться деньги, необходимо набрать ПИН-код и затем следовать указаниям на экране. Все параметры операции, включая комиссию за перевод, будут отражены на экране и чеке. Максимальная сумма перевода со счета карты отправителя денежных средств составляет эквивалент 5000 долларов США в течение одного операционного дня. Все операции осуществляются только в рублях.

Держатели карт Visa сторонних банков, помимо переводов, также смогут пополнить свои карты с помощью банкоматов Альфа-Банка. Максимальная сумма внесения для пополнения карт — 15 тысяч рублей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus