Депозитарий ВТБ получил высший рейтинг Global Custodian Survey в России

28 января 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

По результатам ежегодного опроса Agent Banks in Emerging Markets Survey, проводимого журналом Global Custodian, депозитарий банка ВТБ как агент, оказывающий депозитарные услуги в России, в 2012 году получил наивысший рейтинг «Top Rated» в сегментах локальных (Domestic) и международных (Cross-Border) клиентов.

Данный рейтинг составлен по итогам опросов представителей международных и локальных компаний-участников российского рынка ценных бумаг. Банк ВТБ получил наибольшее количество баллов среди финансовых институтов, осуществляющих депозитарные операции на российском рынке.

Надежда Ушакова, руководитель депозитария инвестиционного блока банка ВТБ, отметила: «Мы очень гордимся, что высокий рейтинг в опросе авторитетного международного издания журнала Global Custodian отражает мнение наших клиентов о работе команды депозитария ВТБ в 2012 году. Мы постоянно повышаем качество услуг и расширяем их спектр, и я уверена, что в дальнейшем результаты нашей работы будут способствовать привлечению новых клиентов и новым высоким рейтингам».

Исследование Global Custodian Survey оценивает работу банков в 64 странах по трем категориям по результатам опросов участников рынка. Журнал Global Custodian выпускается с 1989 года, освещая международные финансовые события, в частности, уделяя особое внимание рынку ценных бумаг и работе депозитариев.

Комментарии

blog comments powered by Disqus