Бесконтактная технология платежей MasterCard® PayPassТМ

4 ноября 2012 г. — АК Барс банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОАО «АК БАРС» БАНК завершен проект по внедрению бесконтактных платежей MasterCard PayPass в инфоматах «Электронного Правительства РТ».

Реализация проекта по внедрению технологии PayPass проводилась ОАО «АК БАРС» БАНК с целью повышения удобства оплаты государственных и муниципальных услуг в инфоматах «Электронного Правительства РТ».

Теперь процесс оплаты государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан стал еще удобнее - достаточно прикоснуться банковской картой с функцией PayPass к считывателю на новом инфомате электронного Правительства РТ «Электронный Татарстан».

Технология PayPass, реализованная на инфоматах «Электронного Татарстана», дает возможность ускорить и сделать максимально безопасным и удобным сервис оплаты государственных и муниципальных услуг», – подчеркнул Марат Ганеев, Директор департамента розничного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК.

Согласно информации от международной платежной системы MasterCard Worldwide, данный проект является первым в России и одним из первых в Европе проектов внедрения бесконтактной технологии PayPass на устройствах самообслуживания.»

Комментарии

blog comments powered by Disqus