«Бархатный сезон» от банка «Возрождение»

1 сентября 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» с 01 сентября 2011г. открыл прием сезонного вклада «Бархатный сезон» на сроки 1,5, 2 и 3 года.

Процентные ставки по вкладу зависят от срока реального нахождения средств во вкладе, а также от суммы вложения. Максимальная ставка по вкладу на 3 года составляет 7% годовых в рублях и 4,4% годовых в долларах США или евро (эффективная процентная ставка может составить до 7,55% в рублях, до 4,61% в иностранной валюте).

«Сезонные депозиты традиционно пользуются высоким спросом у населения. В первую очередь — за сочетание удобных сервисов с конкурентной доходностью», — прокомментировал начальник управления депозитных и комиссионных продуктов банка Вячеслав Губкин.

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика, могут быть капитализированы, то есть присоединены к сумме вклада, либо перечислены на счет банковской карты или другой счет, открытый в банке. После каждой капитализации доходность вклада возрастает, поскольку в следующем месяце проценты начисляются на ранее начисленные проценты.

Минимальная сумма первоначального взноса — 3 000 рублей/100 долларов США/100 евро. Минимальная сумма пополнения наличными — 1 000 рублей/50 долларов США/50 евро, минимальная сумма безналичных поступлений не ограничивается.

Возможно круглосуточное пополнение вклада через банкоматы банка, а также зачисление во вклад заработной платы, пенсий и других выплат.

Депозит «Бархатный сезон» позволяет подключить услугу «Сервис периодических платежей» и осуществлять регулярные платежи со вклада без посещения офиса на основании длительного поручения. Наряду с оплатой коммунальных услуг возможны: погашение кредитов других банков, оплата Интернета, телефона, аренды жилых помещений и другие платежи в адрес юридических и физических лиц.

В подарок от банка вкладчики получат дебетовую банковскую карту с бесплатным обслуживанием на все время действия вклада.

Вклад можно открыть с 01 сентября по 30 ноября 2011г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus