Банкоматная сеть ВТБ Банка и банков-партнеров на конец 2012 года составила более 5000 устройств

20 декабря 2012 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сегодня клиенты ВТБ Банка имеют возможность быстро и комфортно воспользоваться банкоматной сетью, объединяющей собственные банкоматы и банкоматы партнеров и насчитывающей более 5000 устройств по всей Украине.

148 банкоматов ВТБ Банка поддерживают функцию cash-in, с помощью которой клиенты могут самостоятельно вносить средства на карточные счета.

В банкоматах банков-партнеров ВТБ, среди которых такие банки как «Крещатик», «Универсал Банк», «Финансы и Кредит», «Ощадбанк», «Терра банк», «ПУМБ» и банки-партнеры, участники сети «Радиус»*, клиенты ВТБ обслуживаются согласно тарифам, аналогичным тарифам в банкоматной сети ВТБ Банка.

Найти банкоматы ВТБ Банка не составит труда – для клиентов всегда доступен сервис геолокации банкоматов ВТБ Банка на базе Google Maps и Яндекс карты, выход на который осуществляется с корпоративного сайта ВТБ в Украине. Сервис работает со всеми существующими интернет-браузерами и представляет собой интерактивную карту, на которой клиенты могут получить информацию о ближайших банкоматах Единой банкоматной сети Группы ВТБ, в которых доступна интересующая их функция.

Проект по построению Единой международной банкоматной сети Группы ВТБ, которая насчитывает более 7200 банкоматов, завершился в 2012 году. Таким образом, клиенты-владельцы соответствующих карточных продуктов банков ВТБ в Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Украине, а также банка ВТБ24 в России имеют возможность получать наличные денежные средства в банкоматах ВТБ и ВТБ24 на условиях «домашней» сети вне зависимости от страны пребывания. А подходящий банкомат в странах СНГ и Грузии клиентам поможет найти сервис геолокации.

Для удобства клиентов в 2012 году также было разработано мобильное приложение для поиска банкоматов в режиме on-line. Сервис позволяет получить информацию о времени работы банкомата, доступных в нем услугах, а также проложить кратчайшие пешеходный или автомобильный маршруты к ближайшему банкомату. Приложение отображает на карте лишь те банкоматы, которые действительно работают в данную минуту, и в которых доступны интересующие клиента услуги (например, снятие наличных, внесение наличных). Загрузить приложение можно бесплатно в Google Play и AppStore.

* за исключением следующих банков: «Укрсоцбанк», «Индустриалбанк», «РЕАЛ БАНК», «Профинбанк», «СоцКомБанк», «Сведбанк», «Промэкономбанк», «ЗЛАТОБАНК»

Комментарии

blog comments powered by Disqus