Банк24.ру: в отпуск со скидкой!

17 июня 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Горящие путевки» — всегда в наличии для клиентов Банка24.ру!

Владельцы пластиковых карт Банка круглый год могут купить путевку на любой курорт со скидкой до 15%. Дисконт клиентам Банка24.ру предоставляют почти два десятка туристических компаний Екатеринбурга, а чтобы получить скидку, достаточно расплатиться за путевку картой Банка.

С картами Банка24.ру вы можете оплачивать товары и услуги в торговых точках по всему миру, а так же снимать наличные в любом банкомате. Дополнительно Банк24.ру предоставляет сервис по страхованию банковских карт. Кроме того, все владельцы карт Банка получают бесплатный доступ к лучшему Интернет-банку по данным портала Банки.ру, через который легко платить за телефон, Интернет, квартиру и ЖКХ или детский сад в любое время, и находясь в любой стране мира. Примечательно, что все основные платежи по шаблонам Банка (более 300 шт) можно проводить бесплатно, в рамках сервиса «Мгновенные платежи».

Хочется поехать в отпуск прямо сейчас, но не хватает средств? Кредитные карты Банка24.ру — это ваша уверенность в завтрашнем дне. Вернуть такой кредит можно уже после отпуска — длинный льготный период по кредитным картам Банка24.ру позволяет не платить проценты за пользование заемными деньгами до 50 дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus