Банк «Возрождение» возобновил прием вклада «Бархатный сезон»

1 сентября 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» возобновил прием средств населения на сезонный депозит «Бархатный сезон». Условия вклада допускают пополнение и расходные операции. Срок вклада — 18 месяцев, ставка в рублях — 6,75% годовых, в долларах США и евро — 4% годовых. С учетом ежемесячной капитализации эффективная процентная ставка по вкладу в рублях достигает 6,98% годовых, по валютному вкладу — 4,08% годовых.

Проценты по выбору вкладчика могут быть капитализированы, то есть, присоединены к сумме вклада, либо перечислены на счет банковской карты или другой счет, открытый в банке. После каждой капитализации доходность вклада возрастает, поскольку в следующем месяце проценты начисляются на ранее начисленные проценты.

Депозит «Бархатный сезон» позволяет подключить услугу «Сервис периодических платежей» и осуществлять регулярные платежи без посещения офиса на основании длительного поручения. Наряду с оплатой коммунальных услуг возможны: погашение кредитов других банков, оплата Интернета, телефона, оплата аренды жилых помещений и другие платежи в адрес юридических и физических лиц.

Возможно круглосуточное пополнение вклада через банкоматы банка, а также зачисление во вклад заработной платы, пенсий и других выплат.

Минимальная сумма первоначального взноса — 3 000 рублей/100 долларов США/100 евро. Минимальная сумма пополнения наличными — 1 000 рублей/50 долларов США/50 евро, минимальная сумма безналичных поступлений не ограничивается.

Открыть вклад «Бархатный сезон» можно с 01 сентября по 30 ноября 2010 г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus