Банк «Возрождение» провел пресс-конференцию о развитии бизнеса на основе банковских карт

10 июня 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Москве 7 июня состоялась пресс-конференция «Развитие бизнеса на основе банковских карт. 10 тысяч зарплатных проектов и 1.4 млн банковских карт банка «Возрождение».

В пресс-конференции, прошедшей в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс», приняли участие: Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Марк Меерович Нахманович, Генеральный директор Федерального научно-производственного центра ОАО «Красногорский завод им. С. А. Зверева», член Совета Директоров банка «Возрождение» Валерий Петрович Жигулич и Учредитель ООО «Живые диваны», ставшего 10-тысячным клиентом банка «Возрождение» по зарплатному проекту, Евгений Владимирович Шаманский.

Информационным поводом для проведения пресс-конференции послужило знаменательное событие: в мае 2010 года Банк «Возрождение» достиг рубежа в 10 тысяч реализованных зарплатных проектов. Банк развивает бизнес на основе банковских карт уже более 10 лет. Ключевой приоритет банка — поддержание и расширение клиентской базы, в первую очередь, путем реализации зарплатных проектов.

Марк Меерович Нахманович проинформировал собравшихся об основных приоритетах Банка в развитии бизнеса на основе банковских карт, детально рассказал о зарплатных проектах и их роли в работе Банка с корпоративными и частными клиентами. Он рассказал, за счет чего Банку удается не только сохранять лояльность существующих клиентов, но и стабильно наращивать клиентскую базу. По его словам, одной из ключевых составляющих успешного развития бизнеса на основе банковских карт является стабильно высокая техническая готовность банкоматной сети. В Банке уделяется первостепенное внимание надежности и качеству банкоматной сети, анализируются планируемые зачисления на счета и объемы снятия наличных, осуществляется регулярная инкассация.

Руководители компаний — клиентов Банка поделились опытом внедрения зарплатных проектов и рассказали о тех преимуществах этой услуги, которые особенно важны для них. Так, Валерий Петрович Жигулич отметил, что зарплатный проект экономит время, которое раньше сотрудники тратили на получение зарплаты, отрываясь от работы, т к. могут снять деньги на любом банкомате в любое время дня и ночи и потратят на это считанные секунды. Евгений Владимирович Шаманский доволен, что сотрудники его предприятия получили доступ к широкому спектру услуг банка — платежи за услуги, кредитование, возможность размещать депозиты. Кроме того, благодаря зарплатному проекту ООО «Живые диваны» сократило нагрузку на бухгалтерские подразделения, а зарплату все сотрудники компании теперь получают вовремя, без задержек. Оба клиента Банка отметили удобство банкоматной сети Банка и высокое качество ее работы. «Банкоматы банка удобно расположены, работают без перебоев, всегда загружены наличностью. Мы можем быть уверены в качестве услуг Банка, он нас ни разу не подводил», — сказал учредитель ООО «Живые диваны».

После выступлений спикеров пресс-конференции состоялась торжественная церемония вручения дипломов: 10-тысячному клиенту Банка по зарплатному проекту — ООО «Живые диваны» как, Мытищинскому филиалу Банка в лице его управляющего Надежды Евгеньевны Дедяевой как филиалу Банка, заключившему договор на 10-тысячный зарплатный проект. Специальный диплом получил клиент Банка, начальник Щелковского филиала Московского областного бюро технической инвентаризации № 1 Александр Платовский, который стал главным призером акции международной платежной системы Visa«Хочешь оказаться на решающем матче мирового футбола?» и поедет на финал Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Комментарии

blog comments powered by Disqus