Банк «Возрождение» провел конференцию на тему «Мы ценим Ваше время. Зарплатный проект: надежно и удобно»

26 мая 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

25 мая в Новороссийске состоялась презентация на тему «Мы ценим Ваше время. Зарплатный проект – надежно и удобно», в которой приняли участие Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Марк Нахманович, Управляющий Новороссийским филиалом Александр Метелица, клиенты и партнеры банка, а также руководители крупных коммерческих и муниципальных предприятий и организаций города.

В рамках мероприятия прошла пресс-конференция для местных и региональных СМИ, на которой корреспонденты печатных и электронных СМИ, а также телевидения задали интересующие вопросы.

«Новороссийск активно растет и развивается. Для того чтобы идти в ногу со временем и учитывать потребности наших партнеров, нам необходимо чаще встречаться, — прокомментировал необходимость проведения мероприятия Управляющий Новороссийским филиалом Александр Метелица, — Для предприятий «зарплатный проект» с банком «Возрождение» — это не только возможность сокращения потерь рабочего времени персонала и издержек на организацию выдачи заработной платы, но и качественное обслуживание, внимательный подход и оперативность. Именно эти принципы в работе с клиентами стоят для нас на первом месте».

«Основным направлением развития банка в области банковских карт являлись и по-прежнему остаются зарплатные проекты, на долю которых приходится 97% банковских карт. Именно поэтому банк реализовал 9 950 зарплатных проектов, в рамках которых мы обслуживаем 1,3 млн. сотрудников предприятий. Поэтому для нас главная задача — качество работы банкоматной сети, чтобы каждый клиент смог не только круглосуточно в удобное для себя время снять наличные, но и совершить за считанные секунды или минуты все необходимые операции самообслуживания на банкомате. Мы ценим время наших клиентов», — прокомментировал Заместитель Председателя Правления Марк Нахманович.

Новороссийским филиалом банка «Возрождение» сегодня заключено более 140 договоров в рамках «зарплатного проекта» с различными предприятиями и организациями города. 24 000 новороссийцев имеют возможность использовать широкий спектр услуг и банкоматный сервис банка «Возрождение».

Среди клиентов Новороссийского филиала сегодня: Администрация города, ИФНС, ИПФР, «УССТ- 4», «Новороссийский комбинат хлебопродуктов», «Издательство «Новороссийский рабочий» и многие другие предприятия и организации города.

«В городе круглосуточно работают 14 банкоматов, расположенных в удобных проходимых местах, — добавил Александр Метелица, — Банкоматный сервис позволяет не только снимать наличные. Держателям наших карт доступны такие операции, как: пополнение счета мобильного телефона, оплата услуг ЖКХ и кабельного телевидения без взимания комиссии, возможность совершать денежные переводы, а также открывать вклады и пополнять их без посещения офиса банка. Это прямая экономия времени каждого держателя карты банка «Возрождение». Проводя подобные встречи, мы стремимся к повышению финансовой грамотности населения. Наша задача – рассказать каждому держателю карты о тех преимуществах, которые им дает сотрудничество с банком «Возрождение».

Комментарии

blog comments powered by Disqus