Банк «Возрождение» повысил ставки по вкладам

6 февраля 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» с 06 февраля 2012 г. повысил рублевые ставки по всей линейке вкладов населения. Повышение составило в среднем 0,25-1 процентный пункт.

«Мы скорректировали ставки по вкладам с учетом рыночной ситуации, чтобы сохранить их конкурентоспособность и по-прежнему предлагать вкладчикам одни из наиболее привлекательных условий среди банков-лидеров по объему депозитов населения», — прокомментировал заместитель председателя правления банка Александр Долгополов.

Теперь максимальная ставка по классическому вкладу «Доходный» на 1,5 года составит 9,1% годовых в рублях.

Сезонный вклад «Зимние узоры» с ежемесячной капитализацией процентов и удобными сервисами по управлению средствами (расчетные операции и пополнения) предлагает ставку до 8,50% годовых в рублях, при этом эффективная ставка может составить до 9,22% годовых в рублях в зависимости от срока вклада.

По вкладу для привилегированных клиентов «Возрождение-Мультивалютный VIP» на 18 месяцев рублевая ставка теперь составит 7,75% годовых с возможной эффективной ставкой до 8,19% годовых.

Кроме того, банк изменил суммовые градации по вкладам. Так, ранее установленный порог вклада «от 1 млн рублей», для которого действовал повышенный уровень процентных ставок, снижен до границы «от 700 тыс. рублей». Теперь вкладчики смогут получить повышенный доход, обладая при этом меньшей денежной суммой.

Комментарии

blog comments powered by Disqus