Банк УРАЛСИБ выступит партнером 12-го Всероссийского форума «Дни малого и среднего бизнеса России 2013»

7 мая 2013 г. — ОАО «Уралсиб»

С 14 по 17 мая 2013 года во Всероссийском выставочном центре в Москве состоится 12-й Всероссийский форум «Дни малого и среднего бизнеса России 2013».

Банк УРАЛСИБ выступит партнером Форума.

Форум пройдет в рамках Недели российского предпринимательства, включающей в себя: Всероссийский форум «Дни среднего и малого бизнеса России-2013»; III Московский Деловой Форум: Партнерство. Лидерство. Перспективы-2013 и День Российского предпринимателя на ВВЦ.

Участниками выставочно-конгрессного форума станут собственники малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, а также региональных структур поддержки предпринимательства.

Деловая программа выставки включает тематические и дискуссионные мероприятия по актуальным проблемам развития бизнеса и способам их решения, тренинги по развитию практических навыков ведения собственного дела. Так, 15 мая Банк УРАЛСИБ выступит организатором мастер-классов на темы «Как удержать персонал без денег. Нематериальная мотивация: взгляд руководителя» и «Эффективные бизнес-переговоры. Договориться можно обо всем» и 16 мая — на темы: «9 ловушек времени (Тайм-менеджмент)» и «Сервис, достойный восхищения. Клиенты навсегда!».

Мероприятие является ежегодным общепризнанным смотром развития предпринимательства в России и ориентировано на всех предпринимателей вне зависимости от сферы деятельности. Ежегодно в рамках «Дней малого и среднего бизнеса» проходят: Смотр «Лучший регион (субъект) Российской Федерации», конкурсы «Лучший инновационный проект», «Лучшие товары, работы и услуги», «Лучший семейный бизнес».

Организатором Дней малого и среднего бизнеса России 2013 выступает ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», при поддержке: Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки, Федеральных и региональных органов исполнительной власти, Правительства Москвы и других государственных и общественных организаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus