Банк УРАЛСИБ проведет семинар «Партнерские программы Private Banking для банков-партнеров — новые горизонты сотрудничества»

22 мая 2013 г. — ОАО «Уралсиб»

На семинаре будут представлены привилегии и ключевые преимущества премиальных карт Visa Infinite для сегмента Private Banking и практические шаги по запуску этих карт для банков-партнеров.

Для участников семинара состоится показ эксклюзивных карт Art collection Visa Infinite от компании Rosan Diamond, создавшую коллекцию премиальных банковских карт из драгоценных металлов и инкрустированных драгоценными камнями.

Кроме того, банкам-партнерам будет предложена совместная программа по инвестиционному консультированию и управлению капиталом их клиентов в России и на международных рынках, юридическое и налоговое консультирование, а также направление «стиль жизни», открывающее доступ к лучшим предложениям в сфере недвижимости, страхования, туризма, детского образования и альтернативного инвестирования.

Семинар откроют Илья Филатов, Заместитель Председателя Правления Банк УРАЛСИБ и Ольга Дегтярева, Главный Исполнительный Директор УРАЛСИБ | Private Bank.

К участию приглашены Мария Околеснова, Директор по продвижению премиальных продуктов ООО «Платежная система «Виза»; Христина Полынова, Руководитель отдела развития бизнеса премиальных карт ООО Розан Даймонд и около 30 представителей банков-партнеров.
Модератором встречи выступит Александр Калита, Вице-президент, Начальник Управления развития процессингового бизнеса Банка УРАЛСИБ.

Мероприятие пройдет 27 мая 2013 года по адресу: Москва, ул. Ефремова 8, Деловой центр «УРАЛСИБ», конференц-зал № 604, 6-й этаж.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus