Банк Москвы выступил официальным спонсором конкурса «Бизнес — Успех 2012»

4 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялась торжественная церемония награждения победителей финала Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2012» — лучших предпринимателей России.

Банк Москвы выступил спонсором номинации «Лучший инновационный проект».

Выбор номинации был не случайным. Банк Москвы не только сам использует современные технологии, но и стремится поддерживать своих клиентов, делающих ставку на передовые научные исследования и разработки. Премии и призы победителям от имени Банка Москвы вручила Вице-президент Ирина Никитенко.

Учредителями конкурса «Бизнес-Успех» являются Общероссийская Общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ» при поддержке Минэкономразвития РФ.

Победителями конкурса в номинации «Лучший инновационный проект» стали: Дмитрий Белянский (ООО «ЭнергоЭксперт», г. Вологда) за создание автономных приборов для измерения температуры — III место, Андрей Тороповский (ООО «ТестГен», г. Димитровград, Ульяновская обл.) за научные исследования и разработку методики высокоэффективной медицинской помощи беременным женщинам с отрицательным резус-фактором с использованием уникальных диагностических наборов, не имеющих российских и зарубежных аналогов, — II место, Геннадий Пирогов (НПО «Радиолокационные технологии для аэропортов» («РТС»), г. Челябинск) — за разработку высокотехнологичного оборудования, способного обеспечить безопасную навигацию, посадку и управление летательными аппаратами, — I место.

«Поддержка предприятий малого бизнеса является одним из приоритетных направлений развития Банка Москвы. В Банке внедрена специальная модель продаж, линейка кредитов для компаний малого бизнеса, — комментирует Ирина Никитенко, Вице-президент Банка Москвы. — В рамках конкурса «Бизнес-Успех 2012» мы рады отметить лучших разработчиков инновационных проектов, благодаря своему таланту и труду они способствуют развитию экономики страны».

Комментарии

blog comments powered by Disqus