Банк Москвы увеличил продолжительность операционного дня

29 мая 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

С мая текущего года Банк Москвы увеличил время приема платежных документов для отправки текущим днем.

В ряде регионов время приема расчетных документов от корпоративных клиентов увеличилось более чем на 2 часа. По Москве и Московской области операционный день увеличен на 1,5 часа.

Клиентам Банка Москвы теперь нет необходимости откладывать платежи и другие операции на следующий день — сделать перевод контрагенту можно до вечера текущего дня. Продление времени операционного и продленного дня обеспечивает клиентам возможность экономии на уплате комиссий; позволяет в более длительный срок направлять на исполнение расчетные документы в Банк.

«Увеличение операционного дня — очередное изменение Банка Москвы на пути совершенствования расчетно-кассовых услуг. Время приема и исполнения платежных поручений — один из наиболее значимых критериев при выборе расчетного банка. Банк Москвы высоко ценит время своих клиентов и делает все возможное, чтобы наши отношения были максимально комфортными, а сотрудничество — взаимовыгодным», — комментирует Андрей Возмилов, Вице-президент — Директор Департамента координации корпоративного бизнеса.

Сегодня расчетно-кассовое обслуживание Банка Москвы полностью соответствует задачам бизнеса клиентов. К услугам предприятий и предпринимателей — уникальные продукты и сервисы Банка, удобная система дистанционного обслуживания, выгодные условия работы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus