Банк Москвы содействует развитию предприятий среднего и малого бизнеса в городе Коломна Московской области

15 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В городе Коломна (Московская область) прошла бизнес-конференция, организованная Банком Москвы.

Тема встречи: «Новые продукты Банка Москвы клиентам корпоративного бизнеса, муниципальным предприятиям: кредитование, управление ликвидностью предприятия».

О развитии бизнеса Банка Москвы в сегменте обслуживания корпоративных клиентов рассказал Максим Кокорин, Вице-президент — директор департамента управления корпоративными продажами Банка Москвы.

«Банк Москвы планирует увеличить свой кредитный портфель в Москве и Московской области в 2 раза. Сейчас в регионе 37 тысяч предприятий являются клиентами Банка. В обслуживании клиентов мы используем эффективные инструменты как для развития бизнеса, так и для поддержки проектов муниципального хозяйства, — комментирует Максим Кокорин. — Банк Москвы — банк для города: клиентские менеджеры «настраивают» продукты Банка под индивидуальные потребности региональных предприятий».

В работе бизнес-конференции также приняли участие первый заместитель руководителя администрации Коломенского района Андрей Ваулин, Зам. главы администрации муниципального образования «Город Коломна» Московской области Александр Мешканцов, и. о. руководителя администрации Луховицкого района Евгений Куликов.

Участники круглого стола обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших операторов по проведению электронных аукционов ОАО «Единая электронная торговая площадка». ЕЭТП в сотрудничестве с Банком Москвы обеспечивает равный доступ к государственному заказу как крупных компаний, так и предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, независимо от их местоположения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus