Банк Москвы развивает сотрудничество с предприятиями — членами Московской торгово-промышленной палаты

20 октября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты прошел круглый стол, организованный Банком Москвы.

Тема встречи: «Новые продукты Банка Москвы клиентам корпоративного бизнеса: кредитование, управление ликвидностью предприятия».

Банк Москвы планирует увеличить свой кредитный портфель в Москве и Московской области в 2 раза. Для достижения поставленных целей сейчас внедряется новая модель продаж для среднего бизнеса, которая предполагает персональный подход к каждому клиенту, подбор необходимых продуктов, исходя из потребностей бизнеса. За каждой компанией закрепляется клиентский менеджер.

В работе круглого стола приняли участие Светлана Байбакова, Директор Бизнес-группы отделения «Тверская, 8» Банка Москвы, Андрей Голованов, Управляющий директор Дирекции развития бизнеса в Москве и Московской области, представители продуктовых подразделений Банка, а также Антонина Ватолкина, заместитель генерального директора — руководитель Департамента по работе с членами МТПП и Александр Зубенко, исполнительный директор Департамента по работе с членами МТПП.

Участники круглого стола обсудили перспективы сотрудничества Банка Москвы и Московской торгово-промышленной палаты для развития средних и малых предприятий Москвы и Московской области, а также рассмотрели примеры государственно-частного партнерства.

Комментарии

blog comments powered by Disqus