Банк Москвы объявляет о запуске мобильного приложения БМMobile

13 августа 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

БМMobile — это сервис Банка Москвы для пользователей мобильных приложений на базе операционной системы Android, позволяющий клиентам всех российских банков осуществлять p2p-переводы по картам.

Переводы между картами Банка Москвы осуществляются бесплатно, комиссия на все остальные переводы — 1,5%, но не менее 50 рублей.

Мобильное приложение Банка Москвы позволяет пользователям дистанционно, не заходя в отделение банка, оплачивать услуги и выполнять денежные переводы. Сервис доступен в любом месте и в любое время. Использовать мобильное приложение Банка Москвы может владелец карты, выпущенной любым российским банком, через любое устройство с доступом в сеть Интернет.

Пользователь БМMobile может оплатить мобильную связь (без комиссии), проверить начисления и оплатить счета ЖКУ Москвы. Также в приложении доступна информация о ближайших отделениях и банкоматах Банка Москвы. С помощью БМMobile можно заказать обратный звонок из Банка, чтобы получить консультацию у специалиста.

Для подключения услуги пользователю не требуется обращаться в отделение или контакт-центр Банка. Достаточно бесплатно скачать приложение на Google Play и пройти необходимую процедуру регистрации в приложении.

Для зарегистрированных пользователей сервиса БМmobile доступны дополнительные возможности: создание единых шаблонов и просмотр истории платежей. К аккаунту можно привязать неограниченное количество пластиковых карт. В ближайшее время планируется выпуск БМMobile на базе операционных систем Windows 8 и iOS.

«Запуск приложения БМMobile — это шаг навстречу не только клиентам Банка Москвы, но и всем владельцам пластиковых карт. Наше приложение универсально и, надеюсь, придется по душе всем пользователям, — говорит Сергей Меднов, Член Правления Банка Москвы. — Сейчас мы запускаем только первую версию БМMobile. Уже до конца этого года она будет обновлена и оснащена самым передовым функционалом».

Комментарии

blog comments powered by Disqus