Банк Москвы на форуме-выставке «Госзаказ — 2013» представил комплекс услуг, способствующих развитию Федеральной контрактной системы РФ

4 апреля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Развитие Федеральной контрактной системы (ФКС) Российской Федерации стало главной темой «Госзаказа — 2013».

Финансирование госзаказа является стратегическим направлением деятельности Банка Москвы, развитие которого он будет продолжать, подтверждая высокую эффективность взаимодействия и надежность не только для исполнителей госзаказа, но и для государства.

Уникальные услуги, которые представляет Банк Москвы для среднего и малого бизнеса в рамках ФКС, гостям «Госзаказа — 2013», среди которых был Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов, Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Игорь Артемьев, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, представил Первый Заместитель Президента — Председателя Правления Банка Москвы Александр Ястриб.

Среди этих услуг приоритетным направлением является сотрудничество с ОАО «Единая электронная торговая площадка» (ЕЭТП), крупнейшим национальным оператором электронных торгов, выбранным Правительством РФ для осуществления онлайн-аукционов для государственных заказчиков. Совместно с Правительством Москвы Банк Москвы создал и развил уникальную систему для проведения аукционов, которая на деле подтвердил свою эффективность. Работа на этой площадке позволяет объединить государственных заказчиков и представителей бизнеса для построения эффективной системы размещения заказов, повышения уровня конкуренции, обеспечения равного доступа к госзаказу предприятий не только крупного, но и предприятий среднего и малого бизнеса.

Банк Москвы не первый год выступает Генеральным партнером «Госзаказа». В этом году Банк был отмечен за активное участие и помощь в подготовке форума-выставки. Почетный диплом Первому Заместителю Президента — Председателя Правления Банка Москвы Александру Ястрибу вручил Министр экономического развития РФ Андрей Белоусов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus