Банк Хоум Кредит провел мастер-класс по финансовой грамотности в Нижнем Новгороде

3 сентября 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Хоум Кредит продолжает полномасштабную кампанию по работе с финансовой грамотностью.

03 августа в Нижнем Новгороде в магазине «Эльдорадо» на ул. Белинского, д. 124 Банк организовал мастер-класс по повышению финансовой грамотности. В течение дня независимый эксперт провел серию лекций о том, как правильно рассчитать, оформить и погасить кредит, а также, насколько важно внимательно читать договор.

Это пятое мероприятие из серии мастер классов, уже прошедших в крупнейших городах России: Уфе, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Новосибирске. В течение месяца Банк Хоум Кредит проведет аналогичное мероприятие в Санкт-Петербурге.

«Усилия Банка по повышению уровня финансовой грамотности направлены в первую очередь на регионы, так как именно там сосредоточена большая часть нашего бизнеса, и формируется кредитный портфель. Нам важно, чтобы потребители, в том числе, потенциальные заемщики были финансово-грамотными и более ответственно подходили к сотрудничеству с банками», – прокомментировал Алексей Симкин, Директор Нижегородского Представительства Банка Хоум Кредит.

Банк уделяет особое внимание вопросу финансовой грамотности. Этим летом Хоум Кредит представил Памятку Заемщика, разработанную совместно с Ассоциацией Региональных Банков. «Памятка» – это небольшая и очень удобная анкета, в которой собраны основные вопросы, на которые должен ответить человек, решивший взять кредит в банке. Памятка бесплатно распространяется в офисах и точках продаж Банка Хоум Кредит.

Комментарии

blog comments powered by Disqus