Банк Хоум Кредит предлагает новый вклад «Большой процент»

11 октября 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк Хоум Кредит, один из лидеров российского рынка банковской розницы, предлагает новый вклад «Большой процент».

Банк Хоум Кредит расширяет депозитную линейку за счет нового рублевого вклада «Большой процент». Ставка по вкладу составляет 10,5% годовых, минимальная сумма – 500 тысяч рублей. Вклад открывается сроком на 18 месяцев, выплата процентов осуществляется в конце срока его действия. Вклад пополняемый, минимальная сумма дополнительного взноса составляет 10 тысяч рублей, частичное снятие средств не допускается, возможна пролонгация срока действия вклада.

Банк также обновил условия по вкладам «Хорошие новости» и «Только плюсы». Процентная ставка по рублевому вкладу «Хорошие новости» теперь составляет 7% годовых, по вкладу «Только Плюсы» в рублях – 10% годовых, в долларах США и евро – 5,5% годовых.


«Банк Хоум Кредит стремится соответствовать современным тенденциям на рынке депозитов. Каждый новый продукт разрабатывается с учетом особенностей определенной группы населения и тенденциями рынка. Новый вклад «Большой процент» разработан специально для тех граждан, которые готовы разместить достаточно крупную сумму на длительный срок, и для которых так важен высокий процент. Согласно нашей внутренней статистике, количество таких вкладчиков в последнее время заметно возросло», – отметил Денис Власов Директор по прямым продажам и маркетингу Банка Хоум Кредит.

Комментарии

blog comments powered by Disqus