Банк "Агророс" в рейтинге самых "пластиковых" банков РБК

4 апреля 2011 г. — Банк Агророс отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

"РБК.Рейтинг" опубликовал очередной рэнкинг самых "пластиковых" банков России по итогам 2010 года. Среди крупнейших банков по количеству пластиковых карт в обращении на 1 января 2011 года представлен саратовский банк "Агророс", который занял 114 позицию. За прошедший год количество пластиковых карт в банке выросло на четверть.

Пластиковые карты с каждым годом занимают всё большее место в жизни каждого человека. Банк "Агророс" предлагает своим клиентам оформить пластиковые карты одной из ведущих систем мира - MasterCard. Сегодня в банке действует 3 основные направления по работе с пластиковыми картами.

Во-первых, это зарплатные проекты. Сегодня преимущества реализации зарплатного договора перед традиционным способом выплаты через кассу уже успели оценить множество компаний. Происходит экономия рабочего времени сотрудников (получение средств происходит во внерабочее время), кассы и бухгалтерии предприятия. Повышение безопасности для организации - отсутствие необходимости перевозки больших сумм денежных средств из банка в кассу предприятия. При этом сотрудники получают доступ к современному и удобному банковскому продукту, который открывает возможности круглосуточного доступа к средствам в любой точке мира, а также совершения покупок в сети Интернет.

Во-вторых, это корпоративные пластиковые карты. Это современный банковский инструмент, представляющий собой сочетание свойств расчетного счета, чековой книжки и банковской карты одновременно. Использование корпоративных карт облегчает работу бухгалтерии и кассы предприятия, а также значительно снижает затраты на получение, инкассацию и хранение наличных денежных средств. А работа с подотчетными средствами становится прозрачной и в тоже время строго контролируемой предприятием.

И, в-третьих, банк выпускает и обслуживает пластиковые карты для частных клиентов. Банк «Агророс» выгодно отличается от конкурентов низкими тарифами и высоким уровнем обслуживания.

Более подробную информацию по этим и другим продуктам банка вы можете получить на сайте: агророс.рф

А также по телефонам в Саратове (8452) 44-19-19, в Москве (495) 775-62-34, в Балаково (8453) 35-85-64.

В тексте использована информация информационного агентства РБК.Рейтинг.

Комментарии

blog comments powered by Disqus