Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» выходит на рынок Интернет-эквайринга

18 марта 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявляет о запуске нового розничного направления – Интернет-экварийнга.

Реализация проекта уже началась в Курганской и Тюменской областях: в феврале 2013 года Банк приступил к обслуживанию платежей за электроэнергию и коммунальные услуги, совершаемых жителями этих регионов в «Личном кабинете» на региональных сайтах филиалов ОАО «ЭК «Восток» (www.ensbyt.ru и www.tesbyt.ru).

«Курганская и Тюменская области – ключевые регионы в филиальной сети Банка, здесь мы успешно работаем уже много лет, – комментирует Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – С жителями этих регионов у нас сложились крепкие партнерские отношения, поэтому мы искренне рады возможности начать развитие совершенно нового для Банка направления именно здесь. Оплата за электроэнергию, воду и другие коммунальные платежи будет проходить максимально оперативно и без дополнительных комиссий».

Оплатить все услуги в «Личном кабинете» можно в режиме реального времени банковскими картами Visa и MasterCard любых банков.

«Самое главное для нас – это безупречное качество обслуживания клиентов, – говорит генеральный директор ОАО «ЭК «Восток» Максим Ромашев. – И, продолжая сотрудничество с Банком «АГРОПРОМКРЕДИТ», мы уверены в том, что техническая сторона вопроса и сервис будут на высоте».

Павел Ильин рассказывает, что в Банке уже внедряется возможность оплачивать электроэнергию и ЖКУ банковскими картами в сети терминалов ООО «ЕРЦ «Прогресс».

Подробнее о правилах оплаты электроэнергии и коммунальных платежей можно узнать в офисах Курганского и Тюменского филиалов Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus