Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вводит в действие новый тарифный план «Универсальный» по выпуску кредитных карт с льготным периодом

15 июля 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» 26 июля введет в действие новый тарифный план по кредитным картам с льготным периодом «Универсальный».

Новый тарифный план расширяет линейку банковских продуктов по кредитным картам с льготным периодом, сохраняя главное их преимущество – возможность беспроцентного использования кредита сроком до 51 дня.

В соответствии с условиями тарифного плана «Универсальный» процентная ставка по кредиту составляет 29% годовых. Открыть кредитную карту с льготным периодом могут женщины в возрасте от 25 до 53 лет и мужчины в возрасте от 25 до 58 лет с подтвержденным ежемесячным доходом не менее 10 тыс. рублей.

Кредитная карта с льготным периодом может быть выпущена по следующим типам карт: Visa Instant Issue, Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, MasterCard Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold.

«Новый тарифный план «Универсальный» разработан специально для клиентов, не имеющих кредитной истории в Банке. Всем желающим мы хотим предложить современную кредитную карту с льготным периодом кредитования сроком до 51 дня, максимально сохранив лояльные требования к потенциальным клиентам», – комментирует Первый заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Иванова.

Комментарии

blog comments powered by Disqus