Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил новый банкомат в ТЦ «Таскира» в Оренбурге

31 января 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Оренбургский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил новый банкомат в городе Оренбурге по адресу: ул. Терешковой, д. 251, ТЦ «Таскира».

Банкомат работает круглосуточно в свободном доступе.

В настоящее время сеть банкоматов Оренбургского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» насчитывает 31 устройство, 15 из которых установлены в Оренбурге. Еще 16 банкоматов работают в других городах и населенных пунктах Оренбургского филиала Банка – Орске, Медногорске, Саратове, Кувандыке, Бузулуке, Бугуруслане и поселке Энергетик.

Воспользовавшись банкоматами Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», держатели банковских карт VISA и MasterCard могут без комиссии оплатить мобильную связь и спутниковое телевидение НТВ+, получить наличные средства или узнать доступный остаток денежных средств на карте. Владельцы карт Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» дополнительно могут подключить услуги «СМС-информирование» и «СМС-сервис», получить выписку операций по своей карте, перевести деньги на счет или другую карту Банка, а также оформить услугу «13-ая зарплата», позволяющую получать проценты по остатку на карте.

Комментарии

blog comments powered by Disqus