Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет сеть банкоматов в Челябинске

5 августа 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» расширяет сеть банкоматов Челябинского филиала и сообщает об установке нового банкомата в г. Челябинск.

Новый банкомат расположен в ТСК «Ленинградский» на 1-ом этаже по адресу: Проспект Победы, 158. График работы банкомата: 09:00-21:00, доступ свободный.

«Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вносит свой вклад в развитие банковской инфраструктуры города. Теперь держатели всех банковских карт могут пользоваться услугами банкомата Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» на одной из центральных улиц города», – прокомментировала установку нового банкомата Управляющий Челябинским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Елена Семичастная.

Всем пользователям банкомата доступны услуги по снятию наличных денежных средств и получению выписки об остатке на счете. Кроме того, с помощью банкомата клиенты могут быстро и легко оплатить мобильную связь, интернет и услуги спутникового телевидения НТВ+, а также произвести коммунальные платежи.

На сегодняшний день в Челябинском филиале действует 11 банкоматов Банка, из которых 7 находятся в г. Челябинск, общее число банкоматов ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» составляет 180 единиц в шести из восьми федеральных округов страны.

Комментарии

blog comments powered by Disqus