Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в выставке «Дни малого и среднего бизнеса» в Кургане

31 мая 2010 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Курганский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» принял участие в работе областной выставки «Дни малого и среднего бизнеса», организованной администрацией Курганской области. 26 и 27 мая в областном культурно-выставочном центре работали экспозиции предприятий легкой и пищевой промышленности, дерево- и металлообрабатывающей отраслей и организаций сферы финансовых услуг.

Губернатор Курганской области Олег Богомолов на открытии выставки отметил, что все её участники вносят серьезный вклад в развитие малого и среднего бизнеса Зауралья, что является залогом качественного изменения уровня жизни населения региона.

Управляющий Курганским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Константин Данилин принял участие в работе заседания областного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области, организованного в рамках выставки. По словам Константина Данилина, Банк ведет постоянную работу над повышением доступности кредитных ресурсов для представителей малого и среднего бизнеса. Банк, в частности, готов предложить им специальные условия кредитования в рамках сотрудничества с НО «Гарантийный фонд малого предпринимательства Курганской области» и ОАО «РосБР».

Комментарии

blog comments powered by Disqus