Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» примет участие в конференции «Мобильные финансы 2013»

21 апреля 2013 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк  «АГРОПРОМКРЕДИТ» примет участие в III Международной конференции «Мобильные финансы» (MobiFinance-2013), которая состоится 24 апреля 2013 года в Москве (МИВЦ «ИнфоПространство»).

Организаторами конференции выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа».

«Мобильные финансы 2013» – это главное  мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. На нем будут обсуждаться  состояние и перспективы развития мобильных финансовых услуг в России, современные технологии, оборудование и сервисы для мобильного банкинга и платежей.

В Конференции примут участие представители Банка России, Государственной Думы, Министерства финансов, Министерства связи и массовых коммуникаций, менеджеры банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров.

«Электронные и мобильные технологии приобретают все большее значение в банковском бизнесе, – говорит начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – Мы предоставляем клиентам такие современные сервисы, как Интернет-банкинг и СМС-информирование. Участие в конференции  «Мобильные финансы» очень важно для Банка с точки зрения повышения качества услуг и предоставления новых сервисов нашим клиентам».

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus