Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» повышает процентные ставки в евро по вкладу «Комфортный»

14 декабря 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Вклад «Комфортный» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», открываемый в рамках одноименного пакета услуг, стал еще выгоднее. Теперь при открытии вклада на сумму от 130 тыс. евро на срок 390 дней процентная ставка установлена в размере 5,5% годовых. Проценты по вкладу причисляются к сумме вклада, увеличивая ее, ежемесячно, поэтому реальный доход клиента по вкладу будет выше указанной ставки.

Вклад «Комфортный» открывается в российских рублях, долларах США, евро и британских фунтах стерлингов (для отдельных подразделений Банка) сроком на 390 и 1200 дней. Минимальная сумма, необходимая для открытия вклада, составляет 2 млн рублей, 70 тыс. долларов, 50 тыс. евро или 45 тыс. фунтов. Вклад предусматривает возможность частичного снятия средств в пределах неснижаемого остатка и автоматическую пролонгацию.

«Вклад «Комфортный» является не только прекрасной возможностью выгодного инвестирования собственных сбережений, но и предоставляет клиенту возможность пользоваться целым комплексом финансовых решений, входящих в одноименный пакет услуг, – говорит Заместитель Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. – Одновременно с открытием вклада клиенту предоставляется премиальная кредитная карта с льготным периодом Visa Platinum, а также доступ к системе «Интернет-Банк» и услуга «СМС-информирование» для удобства управления счетом карты и вкладом. Плюс ко всему вкладчик пользуется специальными скидками и программой привилегий от компании Visa и партнеров Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus