БАНК УРАЛСИБ запускает новую услугу "Время в подарок" для держателей карт Visa и MasterCard

3 сентября 2010 г. — ОАО «Уралсиб»

1 сентября 2010 г. БАНК УРАЛСИБ запускает новую услугу "Время в подарок" для держателей карт Visa и MasterCard. Оплачивая покупки картами БАНКА УРАЛСИБ, клиенты будут получать ежемесячный бонус на счет мобильного телефона в размере 0,5% от общей суммы покупок, совершенных с использованием карты.

Услуга "Время в подарок" распространяется на дебетовые и кредитные карты и действует для номеров телефонов, принадлежащих всем крупнейшим федеральным операторам мобильной связи, а также большинству местных операторов. При расчете бонуса будут учитываться безналичные платежи, совершенные по карте в течение календарного месяца.

Клиенты Банка уже имели возможность оценить преимущества услуги "Время в подарок" в рамках недавно завершившейся маркетинговой акции, в которой приняли участие 230 тысяч держателей карт Банка.

"Акция "Время в подарок" оказалась интересной и востребованной нашими клиентами с точки зрения возможности получения прямой материальной выгоды. Но для нас не менее важно, что многие ее участники, ранее активно снимавшие наличные с карт, открыли для себя новый удобный способ безналичной оплаты товаров и услуг, – рассказывает Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - Теперь наши клиенты могут пользоваться услугой "Время в подарок" на постоянной основе".

Подключить услугу "Время в подарок" можно в любом отделении Банка. Стоимость услуги – 5 рублей в месяц, подключение к услуге составляет 10 или 50 рублей в зависимости от типа карт. Услуга не распространяется на ко-брендовые карты: MasterCard "Достойный дом детям", "Аэрофлот- бонус", "Золотая Середина".

Дополнительную информацию можно получить на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus