БАНК УРАЛСИБ снизил минимальные суммы вкладов в драгоценных металлах

16 июня 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

Для вкладов в золоте минимальная сумма вклада снизилась в 2 раза, составив 50 граммов, для вкладов в серебре - в 3 раза и соответствует 3000 граммов.

"Начало текущего года, как и весь год прошедший, характеризуется значительным ростом цен на рынке драгоценных металлов. В результате мы видим повышение интереса наших клиентов, готовых диверсифицировать финансовые вложения, и поэтому приняли решение уменьшить входной барьер до 70 и 90 тыс. рублей для вкладов в золоте и серебре соответственно", — прокомментировал Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Срочные вклады в драгоценных металлах БАНКА УРАЛСИБ — это надежный способ обеспечить сохранность средств и получить процентный доход, не привязанный к колебаниям курсов валют, с учетом роста цен на драгоценные металлы.

Для открытия вклада нужен всего один документ — общегражданский паспорт. После заключения договора с Банком клиент открывает металлический счет, приобретает у Банка драгоценные металлы и размещает их во вклад. Срочные вклады открываются на срок от 181 до 367 дней, проценты по вкладу выплачиваются в конце срока и начисляются на отдельный счет. По желанию клиента драгоценные металлы со счета выдаются в слитках. Это можно сделать в конце срока действия вклада только в головном офисе БАНКА УРАЛСИБ в Москве.

Открыть срочный вклад в драгоценных металлах и счет до востребования в драгоценных металлах можно в офисах Банка, расположенных в Москве, Уфе, Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Брянске, Великом Новгороде, Владимире, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерове, Краснодаре, Красноярске, Кургане, Магнитогорске, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Одинцово, Омске, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Ставрополе, Стерлитамаке, Сургуте, Твери, Томске, Туле, Тюмени, Челябинске.

Комментарии

blog comments powered by Disqus