БАНК УРАЛСИБ провел круглый стол в рамках 4-ой ежегодной конференции Ассоциации молодых предпринимателей России

23 марта 2011 г. — ОАО «Уралсиб»

БАНК УРАЛСИБ провел круглый стол для представителей малого бизнеса в рамках 4-ой ежегодной конференции Ассоциации молодых предпринимателей России "Вместе за создание условий молодому бизнесу!", состоявшейся в Государственной Думе Федерального собрания РФ.

Традиционная конференция собрала представителей Государственной Думы, Минэкономразвития, Ассоциации молодых предпринимателей России, ОПОРЫ России, партии "Единая Россия" и, безусловно, самих молодых предпринимателей. Одним из партнеров мероприятия выступил БАНК УРАЛСИБ, который провел круглый стол для начинающих бизнесменов.

Руководитель Московской региональной дирекции Банка Светлана Кулагина и Руководитель дирекции по работе с малым бизнесом Оксана Мельникова рассказали собравшимся о том, как предприниматели могут воспользоваться банковскими услугами.

"Для БАНКА УРАЛСИБ работа с малым бизнесом и особенно с молодыми предпринимателями — это не просто часть бизнеса, но и важная социальная миссия. Помогая молодежи развить собственное дело, Банк стимулирует предпринимательскую активность населения", — пояснила Светлана Кулагина. По ее словам, достигнута договоренность о подписании соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией молодых предпринимателей и БАНКОМ УРАЛСИБ, которое предполагает проведение мероприятий по повышению финансовой грамотности предпринимателей и продвижение банковских продуктов для малого бизнеса.

Кроме того, Банк и Ассоциация анонсировали создание постоянно действующей экспертной площадки, основными целями которой станут разработка подходов и реализация совместных программ по повышению доступности кредитных ресурсов для малого бизнеса и совместные инициативы по поддержке активной молодежи (студентов, выпускников ВУЗов).

БАНК УРАЛСИБ является одним из лидеров по кредитованию малого бизнеса и регулярно организует специализированные просветительские акции, нацеленные на этот сегмент рынка. В частности, в 2010 году Банк выступил со-организатором конкурса "Бизнес-прорыв", итоги которого были подведены в июле в ходе смены "Молодежное предпринимательство" Всероссийского молодежного инновационного форума "Селигер-2010". А в течение второй половины 2010 года БАНК УРАЛСИБ организовал в 81 городе России бесплатные информационно-консультационные "Дни предпринимателя", которые посетило свыше 4 000 представителей малого бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus