БАНК СОЮЗ сообщает об изменении ставок по вкладам в рублях для физических лиц

29 июня 2010 г. — ОАО АКБ «Союз»

БАНК СОЮЗ сообщает об изменении с 28 июня 2010 года ставок по вкладам в рублях для физических лиц.

Максимальная процентная ставка по вкладам в рублях составляет - 9% годовых. Ставки в долларах США и евро остаются без изменений. Максимальные процентные ставки в долларах США - 8% годовых, в евро - 6% годовых.

До 31 августа продолжают действовать выгодные предложения по вкладу «Крепкий процент» и вкладам в рамках акции «Урожайное лето» для постоянных клиентов - «Летний процент» и «Лето с комфортом».

Преимуществами вклада «Крепкий процент» являются: высокий уровень процентной ставки – 7,75% годовых в долларах США на срок 367 дней, возможность досрочного закрытия вклада без потери полученного дохода, минимальная сумма вклада от 200 долларов США.

Максимальные процентные ставки по вкладу «Летний процент» составляют: 10% годовых в рублях, 8% годовых в долларах США и 5,75% годовых в Евро, а по вкладу «Лето с комфортом» - 9,75% годовых в рублях, 7,5% годовых в долларах США и 5,5% годовых в Евро. Допускается пополнение вкладов в течение всего срока действия договора. По вкладу «Лето с комфортом» также предусмотрена возможность частичного расходования денежных средств (до размера неснижаемого остатка).

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов. Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством. Подробную информацию по условиям и процентным ставкам по вкладам для физических лиц можно узнать по тел.: +7 (495) 729 55 55, +7 800 100 33 22, на сайте www.banksoyuz.ru или в офисах БАНКА СОЮЗ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus