Альфа-Банк предлагает сезонный вклад «Удачный год» и повышает ставки по рублевым вкладам

1 декабря 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк предлагает клиентам открыть сезонный вклад «Удачный год» с высокой процентной ставкой и ежемесячной капитализацией процентов. Депозит можно открыть в рублях на срок 184 дня по ставке 8% годовых либо на срок 1 год, и тогда ставка составит уже 8,5% годовых. Минимальная сумма вклада «Удачный год» — 50 тысяч рублей.

Воспользоваться этим сезонным предложением и открыть вклад «Удачный год» клиенты могут с 1 декабря 2011 года до 29 февраля 2012 года.

— Очень рад, что мы можем предложить нашим клиентам привлекательный и выгодный продукт, такой как депозит «Удачный год». Это особенно приятно в преддверии Нового года. Благодаря высокой процентной ставке по этому депозиту клиенты могут получить хороший доход, разместив свои средства в надежном и стабильном банке, — подчеркнул Илья Зибарев, заместитель руководителя Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

Альфа-Банк также сообщает о повышении с 1 декабря 2011 года ставок по рублевым вкладам на 0,2-1,1% годовых и на минимальный остаток по счету «Юбилейный» в рублях на 1,5%-1,8% годовых. Максимальная ставка по рублевым вкладам составляет 8,7% годовых, максимальная ставка по счету «Юбилейный» в рублях — 6,5% годовых.

Комментарии

blog comments powered by Disqus