Альфа-Банк и Travelmenu: новые возможности в Интернет-банке «Альфа-Клик»

31 октября 2012 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Альфа-Банк cообщает о начале сотрудничества с туристическим онлайн-агентством Travelmenu.

Теперь в Интернет-банке «Альфа-Клик» можно оплачивать туры, авиабилеты и отели, забронированные на портале Travelmenu.

Используя Интернет-банк «Альфа-Клик» посетители Travelmenu смогут оплатить приобретенные услуги всего в несколько кликов, максимально быстро и безопасно. Все платежи происходят в режиме реального времени, без комиссии, по технологии e-invoicing.

— Оплата авиабилетов по технологии e-invoicing пользуется большой популярностью у наших клиентов. При оплате услуг на достаточно крупную сумму, клиенты обращают повышенное внимание на удобство и безопасность способа оплаты, — говорит Евгений Иевлев, Начальник Отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка.

«Наши клиенты — молодые активные пользователи интернета, которые с радостью воспринимают новые технологические решения и начинают активно пользоваться новыми сервисами, — рассказывает о партнерстве с банком Катрин Букенмайер, CEO Travelmenu. — В этом смысле наши аудитории с Альфа-Банком пересекаются. Мы, как и наш новый партнер, в целях улучшения сервиса для своих клиентов — физических лиц, постоянно совершенствуем наши возможности, в том числе, относительно оплаты услуг нашего агентства».

Комментарии

blog comments powered by Disqus