АКБ «Инвестбанк» (ОАО) принял участие в важнейшем событии сельскохозяйственной отрасли Центрального Черноземья

29 мая 2013 г. — ОАО АКБ «Инвестбанк»

23 мая филиал «Центрально-Черноземный» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) принял участие в важнейшем событии сельскохозяйственной отрасли Центрального Черноземья XVIII межрегиональной специализированной выставке «Агропром 2013».

Воронеж – столица Центрального Черноземья, один из главных сельскохозяйственных центров страны, старейший центр сельскохозяйственной науки и инновационных разработок. Выставка «Агропром», проводимая в регионе, по праву считается мероприятием федерального значения, которое способствует продвижению агропромышленного комплекса региона, социально-экономическому развитию, внедрению инновационных разработок, развитию бизнеса участников отраслевого рынка.

В проекте принимают участие крупнейшие компании из России, Болгарии, Польши, Украины, Республики Беларусь, Татарстана, Башкортостана и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятия-производители представляют коллективные экспозиции, включающие все отрасли сельского хозяйства: сельхозмашиностроение, животноводство, растениеводство и агрохимия, продовольственный комплекс, биоэнергетика.

Выставка «Агропром» - одно из самых посещаемых мероприятий сельскохозяйственной тематики. По статистическим данным, мероприятие традиционно посещают более 2000 специалистов отрасли из Центрально-Черноземного региона.

Для конструктивного общения и обсуждения приоритетных вопросов организована переговорная площадка, объединяющая ведущих российских и зарубежных экспертов и представителей бизнес-сообщества. В рамках содержательной деловой программы происходит обсуждение и выработка предложений по решению актуальных проблем агропромышленного комплекса, государственной поддержки административного регулирования развития сельского хозяйства.

Директор филиала "Центрально-Черноземный" Инвестбанка Ирина Андреянова отметила: «Агропром» - это признанная по всей России и за рубежом выставка, предоставляющая возможность для конструктивного диалога и обмена положительным опытом, заключения новых договоров и надежных партнерских соглашений".

Комментарии

blog comments powered by Disqus