20 000 миль для новых держателей British Airways American Express Premium Card

21 февраля 2011 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

ЗАО «Банк Русский Стандарт»1 приготовил подарок часто летающим клиентам. Новые держатели карт British Airways American Express Premium Card, оформившие анкету на карту с 21 февраля по 10 апреля 2011 года могут получить дополнительные 5000 бонусных миль при активации карты в течение 45 календарных дней с момента выпуска карты вдобавок к привычным 5000 приветственным милям. Для тех, кто успеет потратить с помощью карты 30 000 рублей2 в первый месяц после активации карты, предусмотрено дополнительное вознаграждение — 10 000 бонусных миль. Таким образом, выполнив необходимые условия акции, новый держатель карты British Airways American Express Premium Card накапливает сразу 20 000 бонусных миль British Airways и получает возможность обменять их на премиальный авиабилет в обе стороны в одну из стран Европы.

Держатели карт British Airways American Express Premium Card автоматически становятся участниками программы British Airways Executive Club и получают дополнительные привилегии: приоритет в листе ожидания при бронировании билета, возможность выбора места и специального питания на борту самолета и доступ к услугам сервисного центра Executive Club.

Кроме этого, клиентам Банка Русский Стандарт — держателям карт British Airways American Express Premium — предоставляется целый ряд преимуществ: бесплатное страхование3 в путешествии с суммой покрытия до 500 000 долларов США, страховая защита покупок на случай кражи или случайного повреждения на сумму до 1500 долларов США, обслуживание в любом из 2200 офисов Агентства Путешествий American Express по всему миру, а также скидки и специальные предложения в рамках программ Selects и «Клуб скидок».

Комментарии

blog comments powered by Disqus