«Юниаструм Банк» завершает переход на единый процессинг на базе SmartVista

15 мая 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

16 мая - 17 мая 2014 года «Юниаструм Банк» завершает полномасштабное обновление собственного процессингового центра на базе семейства продуктов SmartVista, разработанного компанией БПЦ Банковские Технологии.

Модернизация процессингового центра позволит «Юниаструм Банку» предложить клиентам новые – самые современные продукты на базе банковских карт, расширить функционал банкоматов и терминалов, продолжить дальнейшее развитие дистанционных сервисов, а также реализовать новые повышенные стандарты безопасности при проведении платежей.

В рамках внедрения семейства продуктов SmartVista будет реализована технология 3-D Secure, которая устанавливает дополнительный уровень безопасности по онлайн-операциям с использованием кредитных и дебетовых карт банка.

В ближайшее время после обновления процессинга будет расширен функционал системы интернет-банкинга 1Bank, за активное развитие которого по итогам прошлого года «Юниаструм Банк» получил престижную премию АРБ. Также клиентам станут доступны новые сервисы и технологии, в том числе мобильный и sms-банкинг, чиповые карты VISA и MasterCard.

Технические работы в рамках финальной стадией проекта по обновлению процессингового центра будут проводиться в период с 23:00 16 мая по 11:00 17 мая 2014 года. «Юниаструм Банк» обращает внимание клиентов на то, что в этот период будет ограничена работа банкоматов и следующие банковские сервисы: Интернет-банк «1Bank», операции по картам «Юниаструм Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus