«Юниаструм Банк» примет участие в Форуме iFin-2014

31 января 2014 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Юниаструм Банк» примет участие в XIV Международном Форуме iFin-2014 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 4-5 февраля 2014 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» в Москве.

Форум iFin-2014 проводится компанией "АйФин медиа" (проект iFin.ru) при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). На нем будут представлены новейшие технологии и современные решения в области дистанционного банкинга (прежде всего, интернет-банкинга и мобильного банкинга), системы финансового самообслуживания, решения по информационной безопасности и многое другое.

Дальнейшее развитие дистанционных каналов обслуживания клиентов – одна из основных задач «Юниаструм Банка» на 2014 год.

«Мы внимательно следим за актуальными тенденциями ДБО, и уверены, что развитие рынка банковской розницы напрямую связано с интернет и мобильными технологиями, - говорит Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов «Юниаструм Банка» Сусанна Узунян. – Все большее число наших клиентов предпочитают ряд операций совершать в системе интернет-банкинга, в терминалах самообслуживания, и мы будем расширять дистанционные каналы и спектр услуг, доступных с их помощью».

В конце 2013 года «Юниаструм Банк» получил премию АРБ (Ассоциация Российских Банков) за развитие интернет-банкинга. За прошлый год число пользователей системы интернет-банкинга для физических лиц 1Bank увеличилось в 1,5 раза. Доля удаленных платежей в общем объеме транзакций в «Юниаструм Банке» за 2013 год увеличилась втрое. Сегодня более половины владельцев банковских карт «Юниаструм Банка» используют систему 1Bank для работы с банком, получения информации по своим текущим продуктам, совершения внешних платежей (оплата мобильной связи, услуг ЖКХ, пополнения электронных кошельков и др.). 1Bank входит в топ-20 систем интернет-банкинга для физических лиц по внешнему платежному функционалу (по версии Эксперт РА).

Комментарии

blog comments powered by Disqus