ЮниКредит Банк предлагает 5 новых пакетов услуг для малого и среднего бизнеса

2 июля 2013 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк рад предложить 5 новых комплексных решений для компаний малого и среднего бизнеса: Комфорт, Бизнес, Оптимум, Лидер, Максимум.

Каждый пакет включает все услуги, которые необходимы для решения задач бизнеса с учетом сферы деятельности и масштабов компании. Стоимость каждого пакета зависит от набора услуг и составляет от 990 руб. в месяц. При этом за фиксированную ежемесячную абонентскую плату клиенту предоставляется возможность без ограничений пользоваться необходимыми услугами без каких-либо комиссий и дополнительных платежей.

В состав каждого пакета включены продукты и услуги, предоставляющие широкие возможности управления не только активами бизнеса, но и личными финансами собственника и сотрудников. Кроме того, пакеты сформированы таким образом, что включают также услуги дистанционного управления средствами, которые обеспечивают оперативность и мобильность управления, а также высокую безопасность при соблюдении всех требований банка.

«Как показывает практика, пакетное обслуживание позволяет предпринимателям значительно экономить на расчетно-кассовом обслуживании, - говорит Федор Бухаров, начальник Управления сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка. - Хотя пакетные предложения – не новая практика для рынка, уникальность наших продуктов в том, что помимо базовых услуг (неограниченное количество электронных переводов, неограниченный взнос и выдача наличных денежных средств), мы включили в них такие опции, как: отмена комиссии за кредит, начисление процентов на остаток по счету, оформление пакета услуг Prime для привилегированных клиентов, юридические консультации, а также планшет в подарок».

Более подробная информация о новых пакетах услуг для МСБ размещена на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus