«Приметы весны» от банка «Возрождение»

2 марта 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» возобновил прием сезонного вклада «Приметы весны» на сроки 6, 12, 18 месяцев, 2 и 3 года.

«Приметы весны» — срочный пополняемый депозит с возможностью частичного снятия средств — можно открыть с 01 марта до 31 мая 2013 г. В прошлом году в период его действия это был самый популярный среди клиентов банка «Возрождение» вклад.

Ставки по вкладу «Приметы весны» зависят от суммы вложения и срока нахождения средств во вкладе. Максимальная ставка составляет 9,25% годовых в рублях и 3,25% годовых в долларах США или евро (предусмотрена капитализация ежемесячно выплачиваемых процентов, благодаря чему эффективная процентная ставка достигает 10,34% в рублях и 3,33% в иностранной валюте). Для участников зарплатного проекта банка «Возрождение», сотрудников бюджетных организаций и пенсионеров предусмотрен повышенный размер процентных ставок. Минимальная сумма первоначального взноса — 3 000 рублей/100 долларов США/100 евро.

По выбору вкладчика ежемесячные проценты могут быть перечислены на счет банковской карты или другой счет, открытый в банке «Возрождение». При этом проценты на довложения дифференцируются в зависимости от периода нахождения средств во вкладе. «Чем дольше довложенные средства находятся во вкладе, тем более высокая процентная ставка применяется, — комментирует начальник управления депозитных и комиссионных продуктов банка «Возрождение» Вячеслав Губкин. — Чтобы получить максимальный доход по вкладу, необходимо разместить средства на максимальный срок и оформить капитализацию процентов. При этом клиент не ограничен в свободе действий в течение срока вклада, например, открыв вклад на срок 3 года и закрыв его через 6 месяцев клиент получит более высокий доход по сравнению со вкладом, открытым на срок 6 месяцев.»

Пополнение вклада возможно круглосуточно через банкоматы банка, Интернет и мобильный телефон (для этого вкладчикам предоставляется дебетовая банковская карта с бесплатным обслуживанием на все время действия вклада), а также путем автоматического зачисления на счет заработной платы, пенсий и других выплат. Минимальная сумма пополнения наличными — 1 000 рублей/50 долларов США/50 евро, сумма безналичных поступлений не ограничивается.

Депозит «Приметы весны» позволяет вкладчику не только эффективно приумножать накопления, но и в случае необходимости без прерывания договора использовать средства на собственные нужды, например, оплатить турпутевку или другую крупную покупку. С использованием Сервиса периодических платежей удобно оплачивать коммунальные услуги и услуги связи, погашать кредиты, проводить другие регулярные платежи в адрес юридических и физических лиц.

Комментарии

blog comments powered by Disqus