Расчетно-кассовое обслуживание в Юниаструм банке

9 сентября 2015 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В основе успешного функционирования любого юридического лица лежит качественное расчетно-кассовое обслуживание (РКО). Такой тип услуг предоставляет большинство банков и очень часто предпринимателю или руководителю предприятия непросто определиться какому учреждению доверить свои финансовые потоки. Юниаструм банк не является самым большим на финансовом рынке РФ ни по размеру активов, ни по филиальной сетке. Его преимущества среди конкурентов носят не количественный, а качественный характер. Ещё в 2001 году в качестве одного из отделов Юниаструм банка была основана международная платёжная система Юнистрим, которая на сегодняшний день стала одной из лидирующих организаций, предоставляющей услуги денежных переводов на постсоветском пространстве. Такой позитивный опыт осуществление расчётных операций говорит о большом компетенции Юниаструм банка в этой сфере финансовых услуг.

Комплекс услуг РКО от Юниаструм банка

Сегодня Юниаструм банк предлагает юридическим лицам полный пакет услуг РКО:

  • открытие и сопровождение операций на расчётном счёте;
  • система удалённого обслуживания во всемирной сети «Интернет-банк — Клиент»;
  • денежные переводы в рублях, долларах США, евро, японских иенах и китайских юанях с использованием системы межбанковских переводов SWIFT;
  • приём и выдача наличных денег;
  • открытие аккредитивов, предоставление банковских гарантий, проведение расчётов через документарное инкассо — эти банковские продукты обеспечат надёжность договорных обязательств и защитят от рисков;
  • осуществление форвардных и спотовых операций с иностранной валютой.

Вариативность и гибкость РКО в Юниаструм банке

Каждый клиент может выбрать из 5 уникальных пакетов РКО, которые созданы специально для различных видов бизнеса. Отдельный бизнесмен с лёгкостью определит, какой из продуктов наиболее подходит под его потребности и таким образом он сэкономит до 20% расходов на обслуживание в сравнении с традиционными тарифными планами. При выборе любого пакета стают доступны значительные скидки на кредитные и эквайринговые услуги, зарплатное сопровождение сотрудников. Оплата любого пакета производится одноразово за выбранный срок обслуживания и нету нужды в ежемесячных обязательных платежах. Наиболее гибкие возможности представлены в пакете «Твои правила». В нем с помощью конструктора клиент самостоятельно формирует перечень и объем услуг, учитывая нужды собственного бизнеса. Любителям более консервативного РКО предлагаются 5 тарифных планов, которые в сравнении с пакетными предложениями более унифицированы и не предлагают специальных возможностей. В любом случае открыть рко в Юниаструм банке не составляет сложности, не требует больших затрат времени и массивного пакета документов.

Начало сотрудничества и обслуживания

Заявку на оформления РКО очень легко можно оформить на сайте банка. Для этого достаточно:

  • определится с одним из 5 пакетов и 5 тарифных планов, при возможности сконструировать собственный банковский продукт;
  • с помощью перечня филиалов Юниаструм банка выбрать наиболее близкий с точки зрения местоположения и отправить заявку.

После этого с ним свяжутся компетентные сотрудники, уточнят детали и будет назначена встреча в отделении банка для оформления всех необходимых документов и непосредственного начала обслуживания. РКО в Юниаструм банке — отличный выбор для любого юридического лица, учитывая комплексность предоставляемых услуг и гибкие возможности по индивидуальной регулировке параметров.

Комментарии

blog comments powered by Disqus