Древние / Древнейшие / Первородные (2015) сериал стоит смотреть

29 февраля 2016 г. — Банки России

В Новом Орлеане долгое время удерживался хрупкий баланс между тремя видами сверхъестественных существ – вампирами, оборотнями и ведьмами. Каждый из них, конечно, мечтал захватить побольше власти, однако все они подчинялись одним и тем же правилам, установленным Марселем – учеником одного из Первородных, которые основали город.

Все шло своим чередом, пока учитель не вернулся. Поначалу Клаус, Первородный, не обращал внимания на новые законы, однако в тот момент, когда он понял, что в теле девушки-оборотня бьется сердце его наследника, было принято решение вернуть город себе. Однако делал он это не для того, чтобы вновь почувствовать власть, а скорее для того, чтобы создать для своего потомка достойное место для жилья. Стоит ли говорить, что бывший ученик не пришел в восторг от этих планов?

Так начинается история, сплетенная из множества интриг, которые кружатся буквально вокруг каждого жителя Нового Орлеана. Этот сериал расскажет о той, части мира "Дневников вампира", которую не удается там показать.

Любители хитроумных ходов должны знать, что Древние / Древнейшие / Первородные (2015) сериал смотреть который обязан каждый любитель сверхъестественных вещей. Ведь там можно узнать не только про то, как жили первые вампиры и оборотни, но и то, на что были способны ведьмы из Нового Орлеана, нужна была ли им магия для того, чтобы добиваться своего, или им хватало мастерски сплетенных интриг.

Сам сериал является спин-оффом "Дневников вампира" – другого сериала, события которого крутятся вокруг прекрасной девушки Елены и двух братьев-вампиров, влюбленных в нее. Создатели "Дневников" сами признают, что решили воспользоваться популярностью своего детища и рассказать зрителям другую историю, которая дополнила бы уже существующий мир. И им это удалось, "Первородные" быстро отвоевали свое высокое место, не уступая его другим сериалам и сегодня.

Стоит отметить и неплохую актерскую игру, которую так любят критиковать на просторах интернета. К чести актерского состава, они отличаются не только приятной внешностью, но и отличными способностями погрузить зрителя в свой мир, заставить его поверить в реальность всего происходящего.

Сюжет же написан настолько запутанно, насколько это необходимо, чтобы увлечь, а не отпугнуть. Кроме того, сериал может быть интересен и тем, кто не смотрел "Дневники вампира", ведь кому не по душе смотреть только на вампиров, те могут полюбоваться на силы Первородных.

Комментарии

blog comments powered by Disqus