ОТП Банк подвел итоги акции «Зимний подарок 2013»

5 февраля 2014 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

21 января 2014 года ОТП Банк подвел итоги рекламной акции «Зимний подарок 2013», стартовавшей в декабре прошлого года. В акции смогли принять участие клиенты банка – держатели кредитных карт MasterCard.

По условиям конкурса ценный приз – планшетный компьютер Apple iPad Air – участники могли получить за максимальное количество транзакций на сумму от 300 рублей и за максимальную сумму транзакции, осуществленных в период с 1 декабря 2013 года по 20 января 2014 года.

Победители, а это двадцать наиболее активных клиентов Банка из городов: Москва (5 чел), Краснодар (2 чел.), Калининград (1 чел.), Новосибирск (2 чел.), Санкт-Петербург (4 чел.), Благовещенск (1чел.), Пермь (2 чел.), Нижний Новгород (1 чел.), Омск (1 чел.) и Екатеринбург (1 чел), - были определены жюри и оповещены Контакт-Центром Банка о его решении.

Вручение призов будет осуществлено в период с 25 февраля по 1 апреля 2014 года. После доставки приза в отделение по месту жительства клиента-победителя ОТП Банк осуществит рассылку смс-сообщений об условиях получения призов: времени, месте получения и документах, необходимых к предъявлению.

ОТП Банк поздравляет всех победителей акции «Зимний подарок 2013»!

Комментарии

blog comments powered by Disqus