ЮниКредит Банк предлагает специальную программу кредитования на приобретение мотоциклов марки Ducati

24 мая 2013 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С мая 2013 года ЗАО ЮниКредит Банк запустил специальную программу кредитования, позволяющую приобрести новые мотоциклы марки Ducati на выгодных условиях.

Данная кредитная программа позволяет приобрести новые мотоциклы марки Ducati у всех официальных дилеров на территории РФ. По условиям программы максимальная сумма кредита - 2 000 000 рублей, первоначальный взнос от 20% стоимости мотоцикла, срок кредита - до 7 лет, процентная ставка в рублях от 11,5% годовых. При внесении первоначального взноса не менее 30% стоимости мотоцикла возможно оформление кредита по 2 документам: паспорт и водительское удостоверение (при наличии).

«Мы продолжаем развивать сегмент кредитования на приобретение мотоциклов и рады объявить о запуске новой специальной программы, - говорит Иван Матвеев, Директор Департамента розничных продаж ЮниКредит Банка. – Нам особенно приятно объявить о сотрудничестве с компанией Ducati, так как этот известнейший бренд родился в Италии, откуда родом наш акционер, группа UniCredit, и мы уверены, что наше предложение будет востребовано со стороны российских ценителей этих легендарных мотоциклов».

При покупке мотоцикла Ducati Monster 696 действует специальное предложение: ежемесячный платёж составляет всего 6 960 рублей в месяц при сроке кредита 36 мес., первоначальном взносе 50% от стоимости мотоцикла и ставке по кредиту 14,5% годовых.

Более подробно с условиями кредитных программ ЮниКредит Банка на приобретение автомобиля и мотоцикла можно ознакомиться в разделе «Автокредитование» на официальном сайте Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus