ЮНИКРЕДИТ Банк запускает программу рефинансирования автокредитов и вводит систему sms-оповещений о принятии решения по кредиту

29 ноября 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Начиная с ноября 2012 года ЗАО ЮниКредит Банк предлагает клиентам воспользоваться программой рефинансирования действующего автокредита и получить кредит на покупку нового автомобиля!

Программа позволяет одновременно погасить действующий автокредит в любом из сторонних банков с помощью ЗАО ЮниКредит Банк, передать свой старый автомобиль автосалону по системе trade-in и приобрести новый автомобиль в кредит через ЗАО ЮниКредит Банк. При этом стоимость старого автомобиля принимается в расчет первоначального взноса по кредиту на покупку нового автомобиля.

Процедура рефинансирования достаточно проста: клиент выбирает новый автомобиль и подает заявку на кредит по программе «Рефинансирование автокредита в ЮниКредит Банке». Погашение старого автокредита берет на себя ЮниКредит Банк, что экономит время и усилия, которые пришлось бы затратить на оформление двух сделок. Кредит выдается в рублях, максимальная сумма кредита составляет 6 500 000 рублей, срок кредита – до 7 лет, процентная ставка от 11,5% годовых. При первоначальном взносе не менее 30% от стоимости нового автомобиля Банк принимает решение по кредиту всего по 2-м документам: паспорт и водительское удостоверение.

Кроме того, 26 ноября 2012 г. для своих клиентов ЮниКредит Банк запустил новый сервис – SMS-оповещение сразу после принятия положительного решения по автокредиту, что позволит организовать завершение сделки в максимально сжатые сроки. В скором времени с помощью SMS-оповещений планируется также информировать клиентов обо всех этапах сделки.

Одним из преимуществ автокредита в ЗАО ЮниКредит Банк является возможность включения стоимости КАСКО и дополнительного оборудования в сумму кредита. Также допускается франшиза до 30 000 рублей и оформление страхового полиса «Мультидрайв» что позволяет допустить к управлению транспортным средством неограниченное число лиц. Досрочное погашение возможно в любую дату при предварительном уведомлением Банка за 30 календарных дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus